Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L350-12W Warm3000 (BK, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Артикул 049588
Серия Печать
049588
Warm | Тёплый 3000 K
pdf
Инструкция  (264 Кб)
3d
Модель 3D  (212 Кб)
ies
Фотометрия  (65 Кб)
pdf
Паспорт-инструкция  (113 Кб)
Сертификат  (595 Кб)
Декларация соответствия  (561 Кб)
Сертификат  (2 Мб)
Сертификат  (3 Мб)
3-7 дней
доставка по России
Обмен
и возврат
За упаковку:
Упаковка:
Коробка (картон) 1 шт
Транспортная:
25 шт
Статус:
Выводится из поставок
Warm | Тёплый 3000 K
Описание
Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Мощность 12 Вт, св. поток 910 лм, 75 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 80°, напряжение питания 48 В. Черный прямоугольный корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 352 мм, ширина 22 мм, высота 42 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%.
Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L350-12W Warm3000 (BK, 80 deg, 48V) для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Теплый белый цвет свечения (3000 К) и высокий индекс цветопередачи (CRI>90) для создания качественного освещения. Безопасное напряжение питания 48 В. Лаконичный корпус быстро и надежно крепится в трек с помощью магнитов и дополнительных механических креплений. Световой поток 910 лм и широкий угол излучения 80° для общего освещения. Идеально подходит для освещения жилых, офисных, торговых и других помещений.
Характеристики
Общие
Артикул
Способ монтажа
на трек магнитный 26 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Тип товара
Светильник
Класс пылевлагозащиты
IP20
Модельный ряд
ORIENT FLAT
Материал корпуса
Металл
Гарантийный срок
5 год(а)
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Светотехнические
Цветовая температура
typ: 3000 K
Световой поток
typ: 910 lm
Угол излучения
typ: 80 °
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Коэффициент пульсации освещённости
<2%