Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R45-12W Day4000 (BK, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Артикул 033623
Серия Печать
033623
Day | Дневной 4000 K
pdf
Инструкция  (406 Кб)
3d
Модель 3D  (761 Кб)
ies
Фотометрия  (68 Кб)
pdf
Паспорт-инструкция  (165 Кб)
Сертификат  (595 Кб)
Декларация соответствия  (561 Кб)
Сертификат  (2 Мб)
Сертификат  (3 Мб)
3-7 дней
доставка по России
Обмен
и возврат
За упаковку:
Упаковка:
Коробка (картон) 1 шт
Транспортная:
20 шт
Day | Дневной 4000 K
Описание
Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Мощность 12 Вт, св. поток 1020 лм, 85 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>94, угол 24°, напряжение питания 48 В. Черный фигурный корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размеры LxWxH 204x45x146 мм. Длина светоизлучающего модуля 100мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%.
Светильник ORIENT-SPOT мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 1020 лм, световая эффективность 85 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Компактный фигурный корпус из алюминия черного цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Световой модуль поворачивается вокруг своей оси на 350 градусов отклоняется на 90 градусов по вертикали. Узкий угол излучения 24 градусов подойдет для организации направленного освещения. Имеет защиту от пыли IP20 для применения внутри помещений, где нет контакта с жидкостями. Минимальный коэффициент пульсации гарантирует зрительный комфорт без мерцания. Гарантия до 5 лет указывает на надежность и длительную работоспособность. Драйвер для подключения 48В поставляется отдельно.
Характеристики
Общие
Артикул
Способ монтажа
на трек магнитный 26 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Тип товара
Светильник
Класс пылевлагозащиты
IP20
Модельный ряд
ORIENT SPOT
Материал корпуса
Металл
Гарантийный срок
5 год(а)
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Светотехнические
Цветовая температура
typ: 4000 K
Световой поток
typ: 1020 lm
Угол излучения
typ: 24 °
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>94
Цвет свечения
Коэффициент пульсации освещённости
<2%