© 2000–2024
Многоканальный
+7 (495) 926 56 50 Москва, 1-й Митинский пер., 15
Время работы | пн-пт | 9-18
© 2000-2024 Транзистор.ру

Новые алюминиевые профили Arlight

14.10.2013
Новые алюминиевые профили Arlight

Компания Arlight представляет новые серии анодированных алюминиевых профилей для светодиодной ленты. Благодаря большому количеству вариантов профилей и экранов к ним, вы можете создать современный светильник и использовать его для создания оригинального освещения и привлекательной подсветки интерьеров, мебели, витрин и рекламы. К профилю подбирается один из видов экрана, разных форм: плоский, полукруглый или квадратный, а также степеней прозрачности: матовый, полуматовый, прозрачный или линзованный. Алюминиевые профили Arlight могут крепиться с помощью держателей или подвешиваться специальными тросиками, благодаря которым можно создать уникальный подвесной светильник. Алюминиевый профиль также служит отличным теплоотводом для светодиодной ленты, что положительно сказывается на сроке ее службы.

Серии алюминиевых профилей Arlight используются для разных областей освещения и подсветки со светодиодными лентами:

ARH-FLAT – можно монтировать на пол в качестве порожков с подсветкой;

ARH-WIDE-H – могут крепиться независимо, так и в заранее установленный держатель, благодаря которому светильник легко устанавливается и демонтируется;

ARH-WIDE-F-H – встраиваемый профиль, благодаря которому можно создать световые полосы и линии в потолках и стенах;

ARH-KANT – отлично подходит для подсветки ювелирных витрин и рекламных полок;

ARH-WIDE-B – имеет основание для скрытой проводки;

ARH-ROUND – может подвешиваться на тросиках и служить легким подвесным светильником.

Алюминиевые профили Arlight поставляется отрезками по 2 метра. Экран, дополнительные крепления и торцевые заглушки приобретаются отдельно.

Узнать подробную информацию, а также просмотреть профиль Arlight и подобрать дополнительные комплектующие к нему можно в нашем каталоге.

14.10.2013