© 2000–2024
Многоканальный
+7 (495) 926 56 50 Москва, 1-й Митинский пер., 15
Время работы | пн-пт | 9-18
© 2000-2024 Транзистор.ру

Новые возможности для новых идей

20.01.2014
Новые возможности для новых идей

Модельный ряд алюминиевых профилей TOP прекрасно дополняет широкий ассортимент профилей для светодиодной подсветки, представленных на нашем сайте такими известными брендами как KLUS, LEDsON, ARLIGHT. Профили TOP производятся на крупном предприятии, расположенном в Европе, что гарантирует качество, соответствующее высоким европейским стандартам.

Новая коллекция алюминиевых профилей идеально подходит для реализации набирающих популярность световых эффектов, особенно создания четких светящихся линий или оригинальной подсветки мебели.

Серия GLASS/SHELF создана специально для подсветки полок толщиной 6, 8 и 9 мм. Подходит как для подсветки поверхностей обычных полок, так и для торцевой засветки стеклянных.

Профиль SHELF-MULTI разработан специально для кухонной мебели и включает в себя сразу несколько функций:

  • Профиль позволяет одновременно фиксировать и подсвечивать стеклянные полки;
  • В профиль можно вмонтировать розетки и выключатели, необходимые на кухне в большом количестве;
  • Внутри профиля можно скрыть провода.

prifile.jpg

Миниатюрный профиль PEN круглый в сечении, и, благодаря широкому ассортименту аксессуаров, дает возможность создать множество разновидностей стильных линейных светодиодных светильников: для домашней мебели, строгих офисов или магазинных витрин. Профиль PEN в сочетании со светодиодной лентой успешно заменяет люминесцентные лампы Т5.

Встраиваемый профиль DEEP, благодаря большой глубине установки светодиодной ленты, дает идеально ровную полосу света, в которой не видно отдельных светодиодов.

Такой же эффект обеспечивает и встраиваемый профиль с маленькой глубиной SWALL. Здесь равномерность засветки достигается за счет бокового расположения светодиодной ленты и отражения ее свечения на широкий 35-миллиметровый молочный экран. Профиль SWALL идеально подходит для установки в гипсокартон толщиной 10-12 мм.

Для получения световых полос и линий равномерной засветки также удобно использовать самый тонкий накладной профиль SURFACE, глубина которого всего 8 мм, а также широкий профиль WIDE-H11, который при ширине 32 мм имеет глубину 11 мм.

Отдельного внимания заслуживает серия профилей LINIA. Этот профиль, кроме обычного применения, можно использовать для создания светильников, как на базе современных светодиодных источников света, так и с применением обычных люминесцентных ламп. Серия включает в себя профили различной ширины и конфигурации. Профили LINIA53 имеют ширину 53 мм и позволяют установить в него не только светодиодную ленту, но и один ряд люминесцентных ламп. В профили LINIA140, при ширине профиля 140мм можно установить два ряда люминесцентных ламп или несколько рядов светодиодной ленты.

Наличие в ассортименте большого выбора различных аксессуаров к профилям, таких как заглушки, различные экраны и элементы крепления, позволяет создавать современные системы подсветки с индивидуальным, неповторимым дизайном, подчеркивающим стиль помещения.

20.01.2014